WEGGEMEINSCHAFT GANGELT

St. Urbanus Birgden
St. Maternus Breberen
St. Nikolaus Gangelt
St. Josef Hastenrath
Zur schmerzhaften Mutter Kreuzrath
St. Mariä Empfängnis Langbroich
St. Anna Schierwaldenrath
Heiligste Dreifaltigkeit Stahe

Unsere Tauftermine in 2019

(Die Taufen finden jeweils um 15.00 Uhr statt.)

 

Januar

Sa. 05.01.         Birgden

So. 06.01.         Gangelt

Sa. 12.01.         Hastenrath

Sa. 19.01.         Kreuzrath

Sa. 26.01.         Langbroich

Februar

Sa. 02.02.         Gangelt

So. 03.02.         Birgden

Sa. 09.02.         Stahe

Sa. 16.02.         Schierwaldenrath

Sa. 23.02.         Breberen

März

Sa. 02.03.         Birgden

So. 03.03.         Gangelt

Sa. 09.03.         Hastenrath

Sa. 16.03.         Kreuzrath

Sa. 30.03.         Langbroich

April

Sa. 06.04.         Gangelt

So. 07.04.         Birgden

Sa. 13.04.         Stahe

Sa. 20.04.         Karsamstag - Taufe in der Osternachtfeier

Sa. 27.04.         Breberen

Mai

Sa. 04.05.         Birgden

So. 05.05.         Gangelt

Sa. 11.05.         Hastenrath

Sa. 18.05.         Kreuzrath

Sa. 25.05.         Langbroich

Juni

Sa. 01.06.         Gangelt

So. 02.06.         Birgden

Sa. 08.06.         Stahe

Sa. 15.06.         Schierwaldenrath

Sa. 29.06.         Breberen

Juli

Sa. 06.07.         Birgden

So. 07.07.         Gangelt

Sa. 13.07.         Hastenrath

Sa. 20.07.         Kreuzrath

Sa. 27.07.         Langbroich

August

Sa. 03.08.         Gangelt

So. 04.08.         Birgden

Sa. 10.08.         Stahe

Sa. 17.08.         Schierwaldenrath

Sa. 31.08.         Breberen

September

So. 01.09.         Birgden

Sa. 07.09.         Gangelt

Sa. 14.09.         Hastenrath

Sa. 21.09.         Kreuzrath

Sa. 28.09.         Langbroich

Oktober

Sa. 05.10.         Gangelt

So. 06.10.         Birgden

Sa. 12.10.         Stahe

Sa. 19.10.         Schierwaldenrath

Sa.26.10.          Breberen

November

Sa. 02.11.         Birgden

So. 03.11.         Gangelt

Sa. 09.11.         Hastenrath

Sa. 16.11.         Kreuzrath

Sa. 30.11.         Langbroich

Dezember

So. 01.12.         Gangelt

Sa. 07.12.         Birgden

Sa. 14.12.         Stahe

Sa. 21.12.         Schierwaldenrath

Sa. 28.12.         Breberen

 

(Änderungen vorbehalten!)